Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, нужно Ваше мнение. В июне 2019 года моя дочь (2.8 года) перенесла вирусный Менингит неуточненной этиологии (эпикриз прилагаю). Менингит был в лёгкой форме и через 10 дней мы были здоровы и дома. На фоне этого невролог при детской поликлиники назначила ЭЭГ, в результате чего было выявлено повышенная возбудимость (результаты ЭЭГ прилагаю). На данный момент ребёнка ничего не беспокоит. Невролог назначила препарат Феникс 100 мг. (действующее вещество Фенибут) 2р в день на протяжении месяца + внутримышечно Церебролизин 2 мл. 1 укол в день через 3 дня 10 раз. Массаж шейно-воротниковой зоны 8 раз + жемчужные ванны 10 раз. Скажите пожалуйста, по Вашему мнению, есть ли что-то серьёзное и опасное на ЭЭГ? Нет ли угрозы умственного отклонения в данных результатах? Правильно ли назначено лечение? В заранее большое спасибо за ответ! С благодарностью от всего сердца!
К вопросу приложено фото
По ЭЭГ лечение не назначается. Нет жалоб - не нужно обследовать и лечить несуществующие болезни.