Консультации / Травматология и ортопедия

Опу0оль после пункции коленного сустава

Добрый день. Год назад была травма колена, но к врачам не обращался, так как боль прошла через пару дней примирения болеутоляющего геля. Пару пару 2.07 получил повторную травму колена. Поехал в травм пункт мне сделали пункцию, выкачали вроде 40мл. Наложили гипс. Назначили магнитотерапию и сказали явиться на приём 11.07. Сегодня 05.07 самостоятельно снял гипс и увидел, что нога в колене сильно опухла. Возможности ехать в травму нет, подскажите стоит ли мне волноваться за ногу? Заранее спасибо. P. S Гипс обратно примоиал битами и эластичный бинтом.
Вам нужно сделать мрт коленного сустава и определить в чем проблема. От опухоли в колене сильно хуже не будет, но лучше все таки дойти до ртп