Консультации / Травматология и ортопедия

Неприятные ощущения после падения

Здравствуйте! Сутки назад неудачно упала. На правой коленке ссадина. Других видимых изменений нет. При движении боли не наблюдаю. Но в покое ноет и интенсивность разная(от слабой до сильной) Упала на тупой предмет животом(больше местом возле тазобедренной кости) внешне никаких изменений нет, при пальпации ярко-выраженной боли нет, но неприятные ощущения есть (в покое ноет). Со стороны мочеполовой системы выделений подозрительных нет. Есть ли необходимость обратиться ко врачу и к какому?
Если боль прогрессирует, то нужно обратиться в травмапункт. Если становится лучше, то холод , покой и местная противовоспалительная терапия