Консультации / Спортивное питание

Жиросжигатели и спортивное питание в 17 лет

Добрый день! Здравствуйте. У меня вес 93 рост 1.77. возраст 17 лет. Я хотел использовать жиросжигатели для похудения и также ходить зал делать кардио, нагрузки для тела. Я хочу приобрести lipo 6 black. Читал отзывы оказывается все норм, но везде пишут что до 18 лет не принимать. У меня ситуация такая что я срочно должен сбросить вес, потому что выгляжу на лет 20. Тем более у меня очень рано выросла борода. Ну хотел спросить стоит ли принимать если да то какие то ограничения нужно. Или мне надо ещё что то пить (примеру протеин, или всякие другие спортивные питания для похудения и накачаться немножко) Спасибо за ответ
Здравствуйте! Пока не нужно принимать. Начните заниматься. За два месяца можете сбросить 10кг. "Срочно" сбросить жир не получиться. Удачи!