Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в середине ребер

Здравствуйте. Иногда при полном выпрямлении спины хрустит в центре груди (Хруст как если "щелкать" пальцами),редко возникает боль из-за этого,будто нерв защимило - боль проходит через несколько часов. Хруст появился после занятий с гантелями на грудь. Может нужно сделать рентген? Если нужно то в каких проекциях? Спасибо.
Самому точно делать ничего не надо. Начать нужно с осмотра ортопеда и определения алгоритма обследования