Консультации / Фитнес

Подтянуть грудь после ГВ

Здравствуйте. Я мама двоих деток, высокая и стройная. Все б хорошо, если б не одно но... После долгого грудного вскармливания, у меня полностью обвисла грудь, одна кожа. Подскажите пожалуйста упражнения, чтоб подтянуть грудь? Есть ли шансы исправить?
Здравствуйте! Есть упражнения жим лежа, отжимания, сведение рук, которые укрепляют грудные мышцы. Вернуть как было они не помогут. Проконсультируйтесь у врача. Удачи!