Консультации / Травматология и ортопедия

Д 21 год Болят ноги в конце дня

Здравствуйте! Мне 21 год. В детстве на протяжении 8 лет занималась спортивной гимнастикой. Сейчас спортом не занимаюсь, только хожу примерно 5000-8000 шагов в день (если верить фитнес трекеру). К окнцу дня жутко ноют ноги ниже колена. Независимо от того, ходила ли я на каблуках или нет. Стоит ли обращаться к врачу и в чем может быть проблема? Кстати раньше болели обе ноги, а пару месяцев назад мне сделали операцию на правое колено. (часть мениска удалили) и сейчас оперированная нога болит меньше, нежели не оперированная.
Ситуация обычно хорошо кооперируется применением индивидуальных ортопедических стелек