Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Осложнения после смас подтяжки

Здравствуйте, 10 марта мне была проведена операция смас подтяжка нижней трети лица. После операции на щеке появилось уплотнение, которое до сих пор не рассосалось. Неделю назад возникли красные пятна на скулах, которые не проходят и горят. Пожалуйста, подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. Это может быть реакция на шовный материал. Поэтому прошу обратиться к хирургу, за обследованием, обнаружением причины, её устранения. С уважением, Виктория Сергеевна.