Консультации / Травматология и ортопедия

Остиосинтез большой берцовой и костная пластика

В сентябре 2018 года была произведена операция остиосинтеза большой берцовой с помощью стержня, перелом не срастался, в июне 2019 повторная операция, удалили стержень и поставили пластину и сделали трансплантацию с малой берцовой, но чувствую в месте перелома движение т.е. нет монолитности кости, должно ли так быть и что делать? Болей особо не возникает, ногу не нагружаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Движение Вы можете чувствовать за счёт перемещения сухожилий и мышц. Но заочно определить, что именно Вы чувствуете, не представляется возможным. Как правило, такие вопросы решаются во взаимодействии с лечащим врачом.