Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы и понять причину задержки КД

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализов и установлением причины задержки критических дней. Анализы сдавала по причине длительной задержки - на 59 день цикла (сейчас уже 105). На данный момент задержка около 72 дней, половой жизнью не живу, девственница. Возможно причина задержки в том, что я быстро похудела примерно на 5-7 кг (ненамеренно), сейчас вес набираю, вешу 44 кг. Первые месячные начались в 13 лет, всегда были нестабильны (иногда на несколько дней раньше начинались, иногда задерживались на 1-4 дня) Также на 84 день цикла была на УЗИ органов малого таза, на всякий случай прикладываю и его результаты. Будут очень рада, если поможете разобраться с анализами и ситуацией в целом. Заранее благодарю вас!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По всей вероятности, у Вас имеет место нарушение роста фолликулов. Требуется дообследование у гинеклога-эндокринолога. С уважением, Селихова Мария Викторовна