Консультации / Пульмонология

В S1 обоих легких фиброзные изменения

Здравствуйте, помогите разобраться. У меня неподтвержденный саркоидоз легких. С середины 2017г с периодичностью 6 мес проводились КТ легких. Каждое КТ было с положительной динамикой. Сегодня делал очередное КТ, на этот раз динамика без изменений, но в описании появилось для меня очень тревожный сигнал в виде дополнительной фразы "в S1 обоих легких фиброзные изменения, костальная плевра на этом уровне неравномерно утолщена, междолевая плевра диффузно неравномерно уплотнена. Легочный рисунок деформирован". В данный момент чувствую себя хорошо. Одышка в начале болезни была, сейчас нет, с начала года начался восстанавливаться вес. Месяц назад появился небольшой непродолжительный кашель. В основном он бывает по утрам. Подскажите насколько серьезны эти изменения? Или они и были и раньше, просто в предыдущих КТ на этом не акцентировали внимание? Заключение КТ во вложении. Ссылка на облако КТ от 02.07.2019г https://app.box.com/s/apvgd0nru4vobkzaws9hg6rv0m32jd0u Ссылка на КТ ноябрь 2018г https://app.box.com/s/daugnvhddhpfnmsx7x2kk0zbc3qhuk18 Результаты спирограммы и ОАК будут завтра 04.07.2019г Помогите разобраться пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не видя вас и не зная всей истории вашего заболевания, я не могу установить диагноз и определить тяжесть болезни. Обсудите беспокоящие вас вопросы с вашим лечащим врачом.