Консультации / Гинекология

Что говорят мои анализы

Симптомы как у беременной, набухание и боль в груди, тошнота, сонливость, повышенный аппетит, 18 июня был не защищённый пк, 20,21 д.б начаться месячные, 21 было похоже, что они начались, но на след день уже ни чего не было, 27 го сдала кровь на хгч показатель <0.5 мМЕ/мл, и сдала анализы( прикрепила) на сегодня тест полоска ни чего не показывает, что это может быть беременность или болезнь и что в моих анализах?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ повторно, с двумя результатами пройдите УЗИ малого таз. Скорее всего, беременности нет, если 27го анализ был отрицательный. Важно исключить также наличие кисты, нарушения цикла за счет иных изменений.