Консультации / Гинекология

Необычно

Последнии месячные были 24 мая, после чего 1 числа был ПА, делала тесты на беременность, все положительные, была небольшая задержка, но месччные начались не 24 числа, а 28, при этом тесты сначала были слабоположительные, продолжают ярчать, вчера (3 день месячных) делала тест, тоже положительный, могут ли они идти из за маленького срока? Могут ли идти месячные при беременности?
Добрый день!Месячные при беременности - это начавшийся выкидыш. срочно обратитесь к врачу.