Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте.Я конечно записалась к гинекологу,но до приёма еще неделя. Может ВЫ по описанию ситуации можете сказать предположительно,что это может быть. Месячные задержались на три дня,до этого шли регулярно.Тест на беременность делала и все были отрицательные.На 4-ый день задержки пришли месячные но всего 3 дня и всё.После того как прошли через два дня был половой акт.Во время акта пошла кровь,а потом просто один день помазало.Прошло опять пару дне и опять кровит и выходят со сгустками.Болей никаких нет.Чувствую себя нормально.Обычно месячные шли 4 -5 дней и через пару дней могли мазануть и всё.
Здравствуйте! При исключении беременности, такие симптомы могут быть связаны с наличием кисты яичника. С уважением, Селихова Мария Викторовна