Консультации / Спортивное питание

Понос от спорт пита

Здравствуйте, мой рост 188, вес 68 кг, возраст 21 лет. Я прошел все необходимые исследования, мне сказали, что у меня непереносимость глютена и лактозы, а все остальное связанное с моим организмом - все отлично за исключением этих генетических заболеваний. Так вот, я принимал различные спорт питания, например, изолят Nectar, который не содержит ни лактозу, ни глютена - от него меня поносило, затем и гейнеры - результат такой же, мне посоветовали купить Platinum Hydro Whey, сказали, что он быстро усваивается и там нет лактозы и глютена, я купил и начал пить, снова такой же результат - понос. Хочу узнать у Вас, там есть норма это 1 мерная ложка, я так его и принимал и всё остальное тоже. Может мне следует снизить дозировку и дать организму постепенно привыкнуть к протеину? Так это работает? Если да, то как мне следует его принимать и когда повысить дозировку до одной мерной ложки, т.е. спустя какое время я смогу его пить как нормальные люди? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Можете попробовать аминокислоты. Удачи!
а гидроизолят оставить?
Можете попробовать маленькую порцию. Можете принимать только аминокислоты.
Сергей, здравствуйте! Был бы благодарен очень, если бы вы ответили мне на следующие вопросы, я собираюсь купить аминокислоты, какие мне купить? Можете подсказать? Самые качественные, цена не важна, пусть и дорогие и еще вопрос: в каких дозах мне его употреблять и в какое время суток? И последний, если я закончил курс, т.е. выпил всё, то когда я могу начать следующий курс? спустя какое время?
Покупайте известных производителей. Порция приема указана на упаковке. Сначала попробуйте полпорции. Утром и после тренировки. После курса перерыв две недели.