Консультации / Педиатрия

Передозировка супрастином

Добрый вечер! Ребенку 7 лет, в сутки получил 2 таб супрастина, вместо 1.5 разрешенных!!. 1 таб выпили утром, 1 таб вечером. Может ли быть передозировка! Пою водой и Полисорб! Очень переживаю. Спасибо
Да, может, но страшного ничего не произошло. ребенок может быть более вялым, сонливым. Вы же однократно дали больше а не курсом. Надо быть осторожней и препараты давать по назначению
Спасибо, успокоили! Я уже консультировалась, сказали т.к вес ребенка 30 кг, передозировки не произошло! Спасибо за ответ! Да впредь буду очень аккуратна!