Консультации / Гинекология

Передозировка tioconazole

Здравствуйте! Лекарство тиоконазол в свечах 100 мг. Применяла от молочницы. Других заболеваний нет, недавно сдавала все анализы. Я ошибочно вставила не однократно, а 2 ночи подряд, потом перерыв - одна ночь (из-за ночного перелета не было возможности применить) и на 4-ю ночь третью таблетку. Я думала нужно все три таблетки в упаковке использовать. Препарат покупала в другой стране, инструкции на русском не было. Фармацевт объяснил, что на ночь. От препарата стало лучше. Молочница прошла. Проблема в том, что видимо от передозировки появилась зудящщая сыпь в области бедер и ягодиц и под коленями. Кроме супрастина нужно еще что-то принимать? Насколько это страшно? Со дня на день должна быть овуляция, мы планируем ребенка.
Добрый день. Советую вам обратиться к врачу, заочно мы не даем подобные рекомендации.