Консультации / Лекарственные препараты

Передозировка

моей дочери 3 года,у нас алллергия нам прописали половину супрастина,я перепутала и дала целую таблетку. скажите чем это грозит моей дочери
Здравствуйте! Вероятнее всего, серьезных последствий не последует. Впредь будьте внимательнее, в случае с другими препаратами передозировка может быть очень опасна. С уважением, Бутузова Олеся