Консультации / Гинекология

8 недель светло коричневые выделения

Здравствуйте. У меня 8 нед беременности. Начались светлые коричневые выделение не обильно. Сегодня выходной и праздник ни к врачу ни на узи не попадешь. Я пью дюфастон по 1× 2 раза .еще элевит.узи делала в 6.4 недель все было хорошо. Выпила дицинон и ношпу. У меня сегодня день предполагаемых месячных и киста 3 см на правом яичнике.могут ли выделения быть из за этого?опасно ли это?вызывать скорую
Здравствуйте! Однократно мажущие кровянистые выделения вполне возможны во время беременности в даты предполагаемой менструации. Если выделения становятся ярче, обильнее в течение нескольких часов или продолжаются более 1 суток - показана госпитализация. С уважением, Селихова М. В.