Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.я беременна срок 11 недель в начале на первых неделях ставили угрозу выкидыша .но сейчас врач мой сказал что вроде все нормально .у меня вопрос можно ли мне летать с такими анализами ?скоро вылет и я очень беспокоюсь за ребёнка (приложила фото)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учетом результатов УЗИ имеются противопоказания к авиаперелету. С уважением, Селихова М. В.