Консультации / Хирургия

Синяк под ногтем

Здравствуйте , Скажите пожалуйста что мне делать У меня на двух ногах , на больших пальцах синяки , на одной ноге синяк по палтцем как обычный синеватый , а на другой как будто как свернувшийся кровь , уже так около 2-3месяцев и не как не проходит думала может где ударилась пройдет , но нет
К вопросу приложено фото
По фото назвать точную причину невозможно. Начните с посещения хирурга для проведения осмотра. Дальнейшая тактика после получения результатов.