Консультации / Хирургия

Синяк под ногтем к кому записаться

К какому врачу записаться с этой проблемой? 4 или 5 числа будучи в туфлях на каблуке мой большой палец ударился о дверь. Так как я была в туфлях я не поняла что эта травма была серьезной. Потом я уже ходила в красовках. Ноготь у меня не болит в зимних ботинках и кроссовках потому я и не думала что что-то не так. Ну и я заметила синяк неделю назад, я наконец выходная и могу пойти к врачу! скажите к кому записаться? И чем помазать стоит?
К вопросу приложено фото
По представленному фото однозначно можно говорить о том, что обращаться необходимо к подологу или хирургу.