Консультации / Хирургия

Маленький синяк под ногтем

Здравствуйте! Три дня назад заметила у себя под ногтем большого пальца ноги маленький синяк Когда хожу он не болит, надеваю свою обувь тоже не болит, но чуть -чуть коснутся его и он немного болит Что мне делать, скажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
В представленной Вами информации и фото признаков хирургической патологии нет. Начинать необходимо с посещения онкодерматолога. Если развитие подногтевой меланомы будет исключено, то дальнейшее дообследование и лечение у подолога.