Консультации / Хирургия

Сочится шов после кесарево

Добрый день. Неделю назад сделали кесарево сечение. При выписке по УЗИ и при осмотре все было хорошо. Но на второй день после выписки с одного края шва, из под отсыхающей корочки стала сочиться сукровица. Немного, но небольшие пятна остаются.. Буквально, на участке размером с миллиметр. Боли, температуры нет. Вцелом, самочувствие удовлетворительное. По телефону в роддоме рекомендовали прикладывать левомеколь два раза в день, и явится к ним очно. Но с ребенком на руках пока нет такой возможности. Скажите, пожалуйста, насколько часто такое может быть после подобной операции и опасно ли это какими-то осложнениями? Спасибо.
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны.