Консультации / Хирургия

Вылезла нитка после кесарева

меня прокесарили 18 января, после выписке шов долго сочился примерно около месяца. Потом как вроде перестал сочится и начал заживать... но 15 марта вылез кусочек белой нитки я потянула пошла кровь разумеется я дальше не стала ничего делать! стоит ли обратится к врачу или просто самой посильнее дернуть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если обратитесь к врачу, то он сам посильнее дёрнет, а если не получится - скорее всего, просто срежет нитку. И рана может потом зажить, а может - и не зажить, и тогда может потребоваться операцийка уже по хирургическому удалению всей нитки. Так что думайте, идти к врачу или нет.