Консультации / Кардиология

Особенности внутрижелудочковой проводимости при приёме психотропных препаратов

Здравствуйте! В ходе диспансеризации на ЭКГ обнаружились особенности внутрижелудочковой проводимости (сканы ЭКГ прилагаю). Перед этим 2 месяца принимал психотропные препараты Сероквель 25 мг (атипичный нейролептик), Золофт 25 мг, а также Ламиктал 37,5 мг, Пантогам 500 мг (в день). До приёма препаратов ЭКГ было практически в норме. Есть желание продолжить приём Сероквеля длительное время (1-5 лет), ввиду его результативности для меня по сравнению с другими препаратами. Проходят ли обычно после отмены препарата лекарственные особенности внутрижелудочковой проводимости, вызванные этим препаратом? Если нет, то нужно ли будет лечить это, или достаточно наблюдать? Имеет ли смысл сейчас периодически делать ЭКГ, и насколько часто?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не вижу "особенностей". ЭКГ - раз в год.