Консультации / Терапия

Ципролет

Здравствуйте, мне назначили курс таблеток "Ципролет" по 2 штуки утром и вечером, но я панически боюсь их проглатывать. Можно ли их измелчать это ни на что не повлияет?
Здравствуйте. нужно смотреть форму оболочки- прочитайте инструкцию- если вней указано что таблетки покрыты кишечнорастворимой оболочкой - то их нужно глотать целиком. Если в инструкции указано, что можно разжевывать - то можно измельчить.