Консультации / Хирургия

Совместное применение ципролета и кеторола не опасно

после операции по удалению гидраденита хирург назначила ципролет. Не опасно ли сбивать боль при этом кеторолом? Если опасно, то какое обезбаливающее можно принимать?
Вам никто и никогда однозначно не скажет исход взаимодействия лекарственных препаратов на организм. Тем более по интернету!
Уж поверьте, в нашем городе мне никто и без интернета не ответит. Может все же есть какая то информация?
Заочно эти вопросы не решаются