Консультации / Стоматология

Применение ципролета

Здравствуйте,у меня флюс в начальной стадии.Месяца 3 назад мне уже резали десну там же и после операции прописали ципролет. Могу ли я их сейчас просто пропить,чтоб избавиться от флюса?
Здравствуйте. Причиной флюса являются плохо пролеченные каналы. Основной лечебной процедурой, которая проводится срочно, является создание оттока для гноя. Основной лечебной процедурой, которая исключает появление флюса через время, является качественная пломбировка каналов.