Консультации / Фитнес

Накаченные икры

Здравствуйте. Мне 25, рост 164 вес 62. Спортом не занимаюсь, (только зарядка по утрам, чтобы кости размять)))____) просто много хожу пешком. И хожу быстро. И так уже с мелкого возраста, как без родителей бродить начала. В итоге сейчас имею перекаченные икры. Не жир там, а мышца. Обувь с каблуком надеваю - ощущение, что ноги терминатора. Икры сильно выделяются. Не гармонично смотрится фигура. Есть ли упражнения, которые могут уменьшить объем мышц или сгладить объем? Может ли помочь сушка в уменьшении мышц на голени? Спасибо
Здравствуйте! Трудно будет уменьшить. Попробуйте общую сушку. Меньше ходьбы. Можно тренироваться на велотренажере или эллипсе, без нагрузки на голень. Удачи!