Консультации / Гематология

РФМК-тест 19 мг

Добрый день! Готовлюсь к операции по гинекологии, сдала анализы, показа повышенные результаты следующих тестов: 1. РФМК-тест - 19 мг/% (норма написано 0-4), 2. Протробиновый индекс - 117 % ( норма 80 - 105) 3. Гемоглобин - 144 г/л (норма - 120-140) 4. Гематокрит - 43 % (норма 36-42) 5. Исследование времени кровотечения - 1,35 мин (норма 2-4) 6. Исследование время свертывания - 0 мин (норма 2-7). Остальные анализы в пределах норм. Помогите, пожалуйста, расшифровать. К какому врачу теперь обратиться? Допустят ли меня к операции с такими анализами?
повышение только уровня РФМК клинически не опасно, свидетельствует о течении хронического воспаления, есть признаки укорочения свертывания крови и повышение гематокрита - желательно консультация гематолога.