Консультации / Гематология

Повышенный билирубин

Здравствуйте, пожалуйста, прокоментируйте анализы, мальчику 18 лет, билирубин в апреле был 21, сейчас 29, также в приложении и другие показатели гемостаза не в норме, пожалуйста скажите, что с ним? И к какому врачу нам обращаться? Советуют к гастроэнтерологу...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если при этом ничего не беспокоит, то по-моему надо к инфекционисту, сдать анализы на вирусные гепатиты В и С на всякий случай и сделать УЗИ печени. А возможно, это просто индивидуальная особенность.
Спасибо вам большое за быстрый ответ