Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин

Здравствуйте, мне 25 лет. На днях сдавала анализы обнаружился повышенный билирубин 27.7 в крови, а в моче уробилиноген отсутствует. Все гепатиты отрицательно. Я бы и не обратила внимание, но года 3 назад у меня тоже был повышен билирубин врач тогда не придал этому значение, потому что проходила я тогда обследование на гастрит(обнаружили хр.гастрит). И все же что такое билирубин и почему он все время у меня повышен, что это значит? Спасибо
Мне нужно знать за счет какого билирубина повышен общий: прямого или непрямого. Нужно сдать анализ крови на общий и прямой билирубин. гепатолог Степанова Т.В.