Консультации / Расстройства сна

Жуткая сонливость

Ложусь спать в 23:00-00:00, просыпаюсь в 8:00-9:00. После пробуждения час чувствую себя более менее, после накатывает непреодолимое желание спать и моментально возникает слабость, глаза просто закрываются, как будто более суток не сплю. Если поддаться и устроить дневной сон, засыпаю моментально и с большими усилиями заставляю себя проснуться. Если не поддаваться желанию поспать, весь день глаза полу прикрыты, голова соображает очень медленно, сил нет на физическую активность. Хожу в зал, и еле выполняю часовую тренировку, голова начинает кружиться и как будто давление поднимается, тошнит, уши закладывает и тд. В общем состояние овоща. Сижу на заместительной горомно терапии, т.к. Убрали щитовидку, но гармоны поверила, с ними все в порядке, общий анализ крови сдавала тоже в норме. Пью витаминный комплекс Ladys formula. Почти у всех местных неврологов была, предлагают антидепрессанты, но однажды я лечилась от депрессии, и сейчас понимаю, что с психологической стороны сейчас все очень даже ничего Что ещё предпринять? Какие анализы сдать?
Здравствуйте. К сожалению, ситуация сложная, и дистанционно разобраться в ней не представляется возможным. Необходимо очное обращение к сомнологу, если Вы подозреваете у себя самостоятельное расстройство сна. Возможно, имеет смысл еще раз обратиться к эндокринологу и проверить гормоны щитовидной железы. Если Вы сдавали их давно, то ситуация могла поменяться.