Консультации / Онкология
Какова вероятность рака молочной железы
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, какова вероятность рака молочной железы при такой картине. В заключении УЗИ молочных желез написан - "Очаговые образования правой и левой молочной железы. Категория BI-RADS 4". Результат анализа крови на онкомаркеры: РЭА 1.3 мг/мл, СА-15-3 20.4 Ед/мл. Полное описание УЗИ и результаты анализа прикреплены. Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Гипоэхогенность на узи - это уже повод срочно сделать КТ с контрастом. Вероятность достаточно высока. Врач УЗи в описании указал на это : BI-RADS 4"- подозрение на рак и требуется биопсия. Онкомаркеры учитываются для оценки лечения но не при первичной диагностике.