Консультации / Неврология

Трясет от человека

Сегодня при виде парня, который нравится начали очень сильно дрожать руки, биться сильно сердце и началачь какая-то истерия, а именно я начала заикаться,когда пыталась объяснить,что со мной все нормально и иногда промелькивал смех(хотя мне было не смешно), кружилась голова, и было предобморочное состояние (я присела на стульчик и чувствовала, что вот-вот я встану и тут же упаду) Так вот, это все не в первый раз и с каждым разом все хуже и хуже. Стоит ли сходить к врачу, что бы успокоительные прописал? Или это само пройдет? Да и вообще, что это может быть, раньше такого никогда и не с кем не было
Добрый день! Обратитесь к психотерапевту, он занимается коррекцией эмоциональных нарушений. С уважением, Жигалова Е.Н.