Консультации / Терапия

Укус насекомого

Здравствуйте, неделю назад был на ночной рыбалке, после рыбалке напухла косточка на среднем пальце, первые 2 дня была температура и ломила тело, обратился к врачу и врач сказал что укусила мошка, прописали, антигистаминное и сделали укол что бы отек сошел, попил 4 дня таблетки но результата особо нету, только отек сошел но сама косточка как была красной и большой так и осталась. Я пошел ещё раз к врачу и добавили ещё противовоспалительное и антибиотик и сказали все сразу пить. Может быть можете вы что не будь посоветовать ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Продолжайте принимать то, что вам назначили очно. Противовоспалительное и антибиотик сейчас действительно, вполне возможно, что нужны, как и антигистаминное. Постепенно покраснение и отек должны сойти в течение нескольких дней.