Консультации / Стоматология

Протезирование

Существует ли гарантия на импланты? 2 года и 3 месяца простояли мои. Улетела в командировку в Германию- переохлаждение, десна распухла, сильнейшая боль ( принимала обезбаливающие, полоскала сол.раствором) опухоль прошла, металокерамика( 2 зуба) отвалились. Мне придется все заново делать и платить? Мне 50 лет, здорова, веду здоровый, активный образ жизни. Гигиену полости рта соблюдаю, ничего более или менее жесткого на той стороне не жевала.
Здравствуйте, Наталья! Гарантийные обязательства, в том числе на имплантацию зубов, каждая клинника предоставляет в индивидуальном порядке. Как правило они прописаны в договоре. По закону гарантия должна быть не меньше года, в остальных случаях чиатйте Ваш договор с клиникой. С уважением.