Консультации / Психология и психиатрия

Постоянные неврозы

Здравствуйте, меня беспокоит излишняя эмоциональность, импульсивность и , приобретенная со временем, раздрожительность. Это очень мешает в личной жизни, если на людях еще держу себя в руках, то дома с близкими ругаюсь в пух и прах на ровном месте. Посоветуйте к какому специалисту лучше обратиться и как вообще быть в такой ситуации.
Здравствуйте. Проблема решаема, при правильном подходе. Обращаться нужно к психотерапевту или практикующему психологу. Из Вашего сообщения не ясно, Вы мужчина или женщина. Если второй вариант, то еще стоит сдать анализы на гормоны и получить консультацию эндокринолога и гинеколога.