Консультации / Терапия

Боль в ноге

Здравствуйте. Около двух недель назад появилась боль в левой ноге, ощущается сильнее всего под коленкой и чуть выше. Боль не утихает даже в состоянии покоя. Ощущаю постоянно, не зависимо от состояния тела. Видимых изменений на ноге нет (вены не видны, покраснений, отёка тоже нет). Травм не было. Поясницу не тянет, не болит. К какому врачу нужно обратиться? И о чём могут говорить эти симптомы?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей. Если там все в порядке- консультируйтесь у ортопеда.