Консультации / Гематология

Фибриноген

Добрый день. Идёт 37 неделя беременности. Последние 1.5 месяца я на клексане так как повышен фибриноген. Сперва доза была 0.6, затем назначили на 20 дней по 0.4 два раза в день. Показатель был 7.17, д димер 1740 на сроке 35 недель. Сегодня пересдала фибриноген,после последнего укола 0.4 прошло 22 часа и результат 6.2. Гематолог назначает 0.6 один раз до конца беремености. Подскажите пожалуйста может лучше всё таки 0.4 один раз?? всё таки после такого укола показатель на целую единицу ниже, или лучше 0.6?? Спасибо.
в таком случае лучше использовать клексан 0,2 мл утром и 0,4 мл вечером - суточная доза 0,6 мл в 2 приема.