Консультации / Хирургия

Возможно ли из-за гематомы повышаться фибриноген повышаться

Примерно около 2,5лет назад я упала и сильно ушибла бедро был большой синяк и гематома была у хирурга сказал что со временем рассосется, сейчас она уменьшилась в размерах но на вид бедра осталась вмятина гематома тоже прощупывается но не большая она меня не беспокоит, но в данный момент я беременна и срок 18-19 нед. И у меня повышен фибриноген в крови показатель 584,0.Возможно ли из-за гематомы повышаться фибриноген повышаться?
Из-за наличия гематомы повышение уровня фибриногена невозможно, а 2,5-летней давности – тем более.