Консультации / Гинекология

Повышен фибриноген

Добрый день! Хотела бы узнать, насколько опасно повышение фибриногена при беременности и насколько срочно нужно принимать лечение. Я на 14ой неделе беременности, уровень фибриногена - 6.0 Мг/л (на 8ой был 5.2, Колола кексан). К своему врачу я могу попасть только через 2 недели. Можно ли подождать приема к своему врачу, или мне нужно срочно искать другого специалиста? Что вы посоветуете?
Добрый вечер! А почему вы не можете сходить к своему врачу раньше?
Моего врача не будет 2 недели в стране, уехала куда-то. Я предпочла бы пойти именно к ней, так как она знает мою ситуацию, но если вопрос срочный я могла бы поискать другого. Нужно ли мне срочно обратиться к врачу?
Обратитесь к другому врачу.