Консультации / Спортивное питание

Борьба с избыточным весом

Здравствуйте, помогите без особого вреда для организма похудеть, 22года, рост 170-172см, вес 80 кг.... поможет ли бег сбросить лишний кг? прекрасно понимаю что нужно сбросить 10-15кг, поэтому на быстрый результат не надеюсь, но все, же хотелось бы узнать какие либо физические нагрузки чтобы вес ушел намного быстрее, может быть нужно придерживаться какой либо программы? конечно соблюдая ПП) на работе постоянно сидячий образ жизни...помогите пожалуйста, заранее спасибо)
Здравствуйте! Ходьба простой и удобный способ избавиться от лишнего веса. 4-6 раз в неделю. Контроль за питанием обязателен. Удачи!