Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Какие анализы нужно сдать чтоб убедиться что я могу забеременеть. За 10лет половой жизри ни разу не беременела
Здравствуйте! Начать стоит со сдачи анализа крови на 2-4 день менструации - ФСГ, АМГ, Эстрадиол. Желательно сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович