Консультации / Гинекология

Джес

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Пропустила 2 активные таблетки Джес. Сегодня будет третья. И уже сегодня начались месячные, которые обычно начинаются в 20-х числах. Принять Джес смогу только завтра. Скажите, пожалуйста, как мне продолжать приём. Если будет пропущено 3 активные таблетки. Пью по причине акне.
Здравствуйте. Какие по счёту таблетки пропустили? Контрацептивный эффект важен?