Консультации / Урология

Боль после установки стента

Добрый день. 12 июня сильно заколол бок, таблетки обезбол не помогали. Вызвала скорую, сделали узи, врач сказал нужно ставить стент в почку (она у меня одна левая). По узи камней нет, была расширена лоханка и задержка жидкости. Первый день был с катетером, потом катетер сняли а стент оставили на 2 недели. Сейчас прошло 3 дня, я дома. Врач говорил ходить в туалет как можно чаще, я хожу каждые 20-30 минут и все равно адский прострел при мочеиспускании в почку и кровь все время в моче. Что делать?
Здравствуйте. К сожалению, данная симптоматика характера при наличии мочеточникового катетера-стента. В данном случае тут можно применять только спазмовналтнктическую терапию. Также необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с целью определения точной локализации и размера камней
Консультация врача уролога на тему «Боль после установки стента» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.