Консультации / Отоларингология

Боль в области носа

Здравствуйте, такая проблема, не знаю, к какому врачу обратиться и какое обследования пройти. На протяжении месяца беспокоят боли в области переносицы, особенно при нажатии.просто ощущаю боль самой кости носа, иногда в зубы отдаёт. Также болезненные ощущения под глазами, частые отеки глаз и ощущения отека лица в целом и боли в области лица. Головные боли частые и мышечный спазм головы. Делала КТ околоносовых пазух. Была у ЛОР-врача, с его стороны нет проблем, только искривлена перегородка вправо, которая, по его словам, не может давать таких болей. Если смотреть в разные стороны глазами, то становится больно. Невролог тоже не видит проблем по своей части, только выписал таблетки для расслабления мышц мидокалм. Офмальмолог также не увидел проблем со своей стороны. Что делать? К кому идти? Руки опускаются.
Не паниковать. Судя по всему, проблема имеет неврогенный характер. Постепенно всё у Вас должно прийти в норму.