Консультации / Онкология

лимфома

добрый день. Ответьте пожалуста на мой вопрос. У моей жены признали лимфому Неходжинскую 3й степени, прошла 3 курса хтп, две красных и одну красную с мабтерой.После второй осложнение на ухо, поднялся сахар, третья прошла нормально. Сейчас проходит четвёртый курс. У нас в Республике Алтай нет гематолога, подобный случай был сдесь, лечились в НИИ Герцена (удачно) советуют обратиться туда. Но не можем связаться. После 4й хтп хотим ехать в Москву.Если можете дать консультацию документы вышлю, если не по профилю ,то может подскажете как и к кому обратиться в НИИ Герцена?Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Не по профилю. В Герцена обращаетесь сначала в поликлинику, заводят карту, затем один из сотрудников отделения Вас проконсультирует. Также возможен вариант консультации в окноцентре им. Н.Н. Блохина. Там существует отделение гемобластозов, уровень оказания помощи также высокий. С уважением, врач-онколог, к.м.н. ИЛюшин А.Л.