Консультации / Хирургия

Мягкая шишка на пятке

Здравствуйте! Неделю назад появилась вот такая вот шишка, она меня никак не беспокоит, но смотрится неэстетично. Сейчас лето, ношу сандали. Один раз одевала тесные балетки на босую ногу. Но не может же это быть причиной? Я боюсь, что это может перерости во что-то более нехорошее. Скажите что это может быть? И куда обращаться для удаления шишки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется очная консультация хирурга и травматолога.